Подробности: https://hh.ru/vacancy/37836290

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

Коллектив департамента информационных технологий ищет нового коллегу в команду разработчиков Qlikview.

Проекту «QlikView» в ГК «ЛУДИНГ» уже 4 года, и за это время мы набили шишек, много чего сделали, много узнали: более 200 ГБ qvd файлов с данными, 100+ пользователей, 70+ приложений, более 100 ежедневных рассылок NPrinting, Telegram bot.

Что на повестке в 2020 году:

  • Внедрение новой ERP (впереди много любопытного);
  • На горизонте развертывание сервера Qliksense;
  • И, конечно, обычные (и не очень) текущие задачи никуда не пропадают.

Присоединяйтесь к нам, и Вы можете прокачаться и в техническом направлении, и бизнесовом (работа с отчетами для топ-менеджмента разного уровня, от специалистов до владельцев компании). Развитие аналитического мышления по компании в целом, а не только в рамках одного отдела или одного подразделения.

Системы: 1С 7.7, 1С 8.3, Bitrix24, Сайты компаний, Google Analytics, MS SQL DB, Oracle DB, PostgreSQL, MS ACCESS, MangoOffice и многое другое.

Решения: Продажи (опт, розница, онлайн), Логистика, Анализ онлайн продаж, Маркетинг, Финансы и др.

Приложения: от несколько тысяч строк до сотен млн. Решения, консолидирующие данные по всем филиалам. QlikView 12.4, Publisher, NPrinting June 2020

Для справки: ГК «ЛУДИНГ» на рынке с 1993 года и уже много лет – признанный лидер алкогольной отрасли, крупнейший импортер и дистрибьютор алкоголя в России. Многолетние деловые отношения связывают нас с лучшими поставщиками из десятков стран всех континентов, кроме Антарктиды 😉 Филиалы ГК «ЛУДИНГ» работают в 17 ключевых городах страны от Калининграда до Иркутска, более 100 партнерских компаний-дистрибьюторов по стране позволяют ей покрывать 90% территории России. Наша логистическая сеть – это 17 складов общей площадью 54 тыс. кв. м в Москве и регионах. У нас есть своя розничная торговая сеть и даже Школа вина в самом сердце столицы. Вас ждет возможность участия в разнообразных корпоративных программах, конкурсах, приятные сюрпризы в виде обаятельных и вкусных детских подарков на Новый Год, доступ на различные культурные мероприятия столицы. Наш офис находится на просторной территории ул. Рябиновая, с большой льготной парковкой, кафе с разнообразной кухней и классической столовой в пределах пешей доступности. Для ценителей возможности послушать музыку или полистать книгу в пути мы предусмотрели корпоративные автобусы от ст.м. «Кунцевская», «Славянский бульвар», ж/д платформы «Мещерская». Городской транспорт позволяет преодолеть несколько остановок от ст.м. “Озерная”. Мы любим современно одеваться и хорошо выглядеть, дресс-код в пределах разумного)).

Итак, приветствуем: инициативность, практические навыки работы в Qlikview, Qliksense, Qlik Nprinting 20+, MS Excel, MS SQL, желание работать с интересными и сложными задачами, развивать свои скиллы.

Подробности: https://hh.ru/vacancy/37836290

5 1 голос
Рейтинг статьи

Подписаться
Уведомление о
guest
0 комментариев
Встроенная Обратная Связь
Просмотр всех комментариев
0
Оставьте, пожалуйста, комментарий!x